На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 211 подписчиков

Свежие комментарии

12 пар актеров, которым так не понравилось вместе сниматься, что они больше этого и не делали

Напарников не выбирают, когда у вас есть начальство, и актеров это тоже касается. Если контракт подписан, будь добр - выполняй его условия. Или же теряй потенциальный заработок (а в Голливуде речь идет если не о миллионах, то о сотнях тысяч долларов!). Впрочем, многие актеры смогли вытерпеть друг друга только один раз и потом уже не хотели сниматься вместе.

1. Джулия Робертс называла своего партнера по фильму "Я люблю неприятности" Ника Нолти "абсолютно отвратительным". Им было так тяжело вместе сниматься, что в большинстве сцен их заменяли дублеры. "Он возненавидит меня за эти слова, но кажется он сам делает все, чтобы отталкивать людей", - говорила актриса.

2. Джордж Тэкей говорил, что нашел много друзей на съемках "Звездного пути", кроме одного - он даже сначала не хотел сниматься в 5 части, потому что ее режиссером был Уильям Шетнер. Эти двое всю жизнь подкалывают друг друга в своих автобиографиях, в интервью и соцсетях. "Некоторые актеры думают, что камера принадлежит только им. Отсюда и напряжение в отношениях", - говорил Тэкей.

3. На съемках "Бэтмен навсегда" Томми Ли Джонс сказал Джиму Керри, что ненавидит его, потому что "не может санкционировать его шутовство". Позже Джим рассказал, как однажды подошел к Джонсу в ресторане и увидел, как тот побледнел: "Я понял, что стал для него олицетворением боли".

4. На съемках "Ангелов Чарли" Билл Мюррей использовал "непростительную и неприемлемую" речь, чтобы оскорбить Люси Лью. "Каким бы ни было твое происхождение, нельзя унижать других людей", - говорила Люси. К слову, в сиквеле Мюррея заменили другим актером.

5. Сильвестр Сталлоне рассказывал, что Ричарда Гира сняли с роли в фильме "Лорды из Флэтбуша" после драки. А подрались они из-за того, что Гир испачкал брюки Сталлоне горчицей, когда они вместе ели на заднем сидении машины. С тех пор Гир не в ладах с Сильвестром.

6. Только 14 лет спустя после съемок "Зачарованных" Роуз Макгоуэн заявила, что из-за Алиссы Милано обстановка на площадке была "токсичной". "Травмированные люди травмируют других. Комментировать что-либо дальше не входит в мои планы о собственном здоровье", - отвечала Милано.

7. После съемок фильма "Двойной КОПец" Кевин Смит в своей книге назвал Брюса Уиллиса "самым несчастным и злым *нецензура*, которого я только встречал". По его словам, Брюс способствовал неприятной и непродуктивной рабочей обстановке", а когда его не было, то было "весело и плодотворно".

8. Уилл Смит сказал, что с Джанет Хуберт было очень сложно работать на съемках "Принц из Беверли-Хиллз". По ее словам, вероятно именно из-за этого ее уволили. Джанет не хотела иметь больше ничего общего "с таким ... как Уилл Смит". Актриса считает, что слова Смита о ней повлияли на ее карьеру: "Называть темнокожую женщину сложной в Голливуде - это поцелуй смерти".

9. Саманта Уэр обвиняла колегу по сериалу "Хор" Леа Мишель в "микроагрессии", что заставило ее сомневаться в актерской карьере и превратило ее "первый телесериал в ад". Ее поддержали в этом Алекс Ньювел и Хизер Моррис. Когда Мишель потеряла из-за этого спонсора, то принесла извинения за свое поведение, но Уэр осталась при своем мнении.

10. Арчи Панджаби ушла из сериала "Хорошая жена" после ссоры с Джулианной Маргулис, когда узнала, что финальную сцену снимали без нее. Маргулис объяснила, что Панджаби тогда просто была занята другими съемками, но та все отрицает.

11. На съемках фильма "Язык нежности" Дебра Уингер и Ширли МакЛейн не скрывали натянутых отношений. Обострилось все тогда, когда обе были номинированы на "Оскар", но лучшей актрисой стала МакЛейн, а их неприязнь осталась на годы.

12. Отношения Леонардо ДиКаприо и Клэр Дэйнс в реальности совсем не совпадали с тем, что они показывали в фильме "Ромео+Джульетта". Лео считал Клэр слишком напряженной, а ей не нравились его шутки. Не то чтобы они ссорились, но когда актрису позвали снова сниматься с ДиКаприо в фильме "Титаник", она отказалась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх