На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Куда пропала Варя из "Солдатов"? Судьба актрисы Софьи Ануфриевой

Российская актриса Софья Ануфриева может быть знакома нашим читателям по роли деревенской девушки Варвары, возлюбленной (а впоследствии и жены) героя Ивана Моховикова в популярном комедийном сериале «Солдаты». После завершения полюбившегося многим проекта Софья пропала с экранов. Что с ней случилось?

Актриса Софья Ануфриева может быть знакома некоторым нашим читателям по роли Вари в сериале «Солдаты». Почему она пропала с экранов?

Актриса телевидения

Ануфриева появилась на свет в Москве 7 июля 1981 года. Она окончила Школу-студию МХАТ и сначала реализовывала свой талант исключительно на театральной сцене, но в начале «нулевых» стала также сниматься в сериалах.

Впервые Софья появилась на телеэкранах в 2003 году в сериале «Сыщики» в серии «Ангельская пыль», однако известность ей принёс проект «Солдаты», где актриса предстала перед зрителями в образе милой деревенской девушки Вари.

Софья Ануфриева в сериале «Солдаты». Кадр из сериала

— Очень люблю свою героиню. Не секрет, что играть персонажа положительного очень сложно, поскольку есть опасность уйти в «сладость». По сценарию у Вари и её мужа Соколова (Иван Моховиков) были разные жизненные ситуации, вполне узнаваемые, которые позволили моей героине раскрыться в полной мере, — рассказывала Софья. — Мне очень нравится её женская мудрость, доброта, мягкость. В ней живет сильный человек. Невзирая на все невзгоды, она растит детей, не перестает любить мужа и отважно управляет семейной лодкой.

Актриса дубляжа

После завершения сериала «Солдаты» Софья больше не появлялась на экранах. Актриса вернулась в более привычную для неё театральную среду, но окончательно с миром кинематографа не рассталась. В настоящее время Ануфриева работает актрисой дубляжа. Её голосом говорят Астрид из «Как приручить дракона» (How to Train Your Dragon) и Смурфетта из «Смурфиков» (Smurfs: The Lost Village).

Ануфриева не поддерживает присутствие в соцсетях. Согласно сведениям поклонников актрисы, в свои 39 лет Софья не замужем и детей у неё нет — работа отнимает у артистки всё свободное время. Корреспондент «Я люблю кино» нашёл в интернете телефон Софьи и созвонился с ней, но актриса, избегающая публичности, отказалась предоставить дополнительную информацию о себе или свежие фото. Те немногочисленные снимки Ануфриевой, что нам удалось найти, могут не отображать то, как она выглядит в действительности.

Софья Ануфриева. Фото: соцсети

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх