На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Новая любовь: пять актеров, которые развелись с женами и ушли к молодым избранницам

Актеры неоднократно вступают в брак еще до обретения популярности, поэтому семейной жизни приходится пройти проверки. На съемочной площадке нужно изображать любовь с харизматичными и молодыми коллегами. Героями сегодняшней подборки стали российские актеры, которые ради красивых актрис развелись со своими законными женами.

Михаил Трухин

Screenshot_1.png

Трухин женился еще в студенческие годы. Супругой актера стала Любовь Ельцова, которая родила ему двоих детей. Со временем чувства утратили пылкость, а на съемках «Улиц разбитых фонарей» Михаил познакомился Анной Нестерцовой, которая на 15 лет моложе его. Их не смутила большая разница в возрасте, поэтому актер развелся с Любовью, а уже потом сделал предложение новой избраннице.

Александр Пашков

Screenshot_4.png

С будущей женой актер учился в театральном, а вскоре пара решила пожениться. Анжелика ради мужа пожертвовала своей карьерой. Она была творческим директором Александра, помогала делать первые шаги в кинематографе. Вместе они прожили 16 лет, но счастью пришел конец, когда Пашков влюбился в другую. Теперь он женат на актрисе Карине Романюк.

Евгений Стычкин

Screenshot_5.png

Стычкин уже много лет женат на актрисе Ольге Сутуловой, с которой познакомился на съемочной площадке. На тот момент Евгений состоял в браке с пианисткой Екатериной Сканави. Он не знал, что предпринять, поэтому два года скрывал свой роман. Он не хотел подавать на развод с Екатериной, но больше не в силах был прятать чувства к Сутуловой. В итоге со Сканави актер развелся.

Александр Мохов

Screenshot_6.png

С первой супругой Мохов развелся из-за актрисы Дарьи Калмыковой, которая оказалась на 20 лет моложе. Со временем Александр ушел и от Дарьи, ибо на съемках повстречал другую девушку. Ирина Огородник стала третьей женой актера, который старше ее на 30 лет.

Алексей Кравченко

Screenshot_7.png

В браке с Алисой актер прожил 16 лет. Когда-то жена дождалась Алексея из армии, родила ему двоих сыновей, но им все равно не удалось сохранить семейную жизнь. Кравченко не скрывает, что отношения с женой превратились в рутину, чувства постепенно угасали, а позже он встретил актрису Надежду Борисову и влюбился. Даже беременность Алисы не повлияла на решение Алексея о разводе.

Что вы думаете об этих актерах?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх