На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 211 подписчиков

Свежие комментарии

«Молодость не должна становиться диктатом»: Софи Марсо о пластике и старении

Звезда Софи Марсо загорелась на весь мир, когда девочке было всего лишь 13 лет. Тогда она получила роль в фильме “Бум”.

Софи устроилась в модельное агентство для подростков, тогда кастинг-директор попросил предоставить девушек, которые могут потенциально подойти для главной роли.

Фильм получил грандиозный успех, поэтому режиссеры решили снять и вторую часть. Она была не менее успешной, а слава о красавице Софи Марсо моментально разлетелась по всему миру. Уже в 16 лет актриса снималась вместе с Катрин Денев и Жераром Депардье. Кажется, что девушка взрослела и старела буквально на глазах у миллионов поклонников.

Сейчас Софи Марсо уже исполнилось 53 года. Очень часто ее внешность приводится в качестве примера так называемого “уставшего типа старения”. У актрисы мало возрастных морщин, но все равно появились опущенные веки, “поплывший” овал лица и сильно утомленный вид. Правда, Софи даже не думает о пластических операциях или подтяжках!

Актриса не желает обманывать не только фанатов, и саму себя в первую очередь. Софи даже сказала, что ей нравится стареть: “Иногда я могу выглядеть как пустая сумка, но на самом деле это не так уж и важно. Жаль, что далеко не все это понимают. Как-то японка сказала, что я потеряла пухлые щеки. Я же ответила, что мне ведь далеко не 15 лет”.

Марсо имеет свои собственные секреты молодости, которыми с радостью делится со всеми. Актриса рассказала, что у нее всегда было очень хорошее здоровье. Она воспитывалась в обычной семье, мама всегда следила, чтобы дочь высыпалась и питалась полноценно. Софи не может назвать себя гурманом, но всегда следует дисциплине.

Сегодня звезда фильма “Бум” умеренно занимается спортом, делает массажи, не брезгует качественным косметическим уходом. Также актриса закрашивает седину, делает правильный макияж. Но она никогда не решится на пластическую операцию, так как понимает зачем обманывать себя и всех остальных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх