На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 211 подписчиков

Свежие комментарии

Воевавший в Донбассе актер Пашинин находится на содержании у супруги

Воевавший в Донбассе актер Пашинин находится на содержании у супруги

Актер Анатолий Пашинин, который уехал в составе украинских радикалов воевать в Донбасс, выживает только благодаря супруге. О своем тяжелом положении он рассказал в интервью "Комсомольской правде".

Анатолий Пашинин известен российским зрителям по сериалу "Грозовые ворота". В 2013 году актер уехал в Запорожье, где позже встал на сторону украинских радикалов и вместе с ними отправился воевать в Донбасс. Сейчас Пашинин безработный и вынужденно находится на содержании у жены. В беседе с журналистами артист сообщил, что несколько раз на него были совершены покушения. Во время одного из них жизнь Алексею Пашинину спасла именно его супруга.

"Во время очередного покушения на нас жена отобрала ружье у одного из нападавших", — поделился актер.

По словам Пашинина, он пытался вернуться в киноиндустрию, но столкнулся с мошенниками. Сейчас актер проживает в Одессе и старается больше времени проводить с 16-летней дочерью. Анатолий Пашинин признался, что очень гордится наследницей, ведь всего за один год ей удалось освоить университетский курс химии. Поскольку работы у него нет, семью обеспечивает его жена Леся. Актер рассказал, что в свободное время, которого сейчас предостаточно, он читает и изучает английский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх