На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 213 подписчиков

Свежие комментарии

Настасья Самбурская готовится к мести Дробыша

Актриса и певица рассказала собственную правду о сотрудничества со знаменитым продюсером, безработице и угрозах с его стороны

Фото Настасья Самбурская готовится к мести Дробыша
Фото: vk.com/vdrobysh и Instagram Анастасии Самбурской

Конфликт между звездой “Универа” Настасьей Самбурской и её экс-продюсером Виктором Дробышем продолжает разгораться с большей силой. Актриса и певица выложила в свой Instagram-аккаунт серию Stories  в которой рассказала собственную правду о работе с акулой шоу-бизнеса. По её словам, Дробыш почти не вкладывался в её раскрутку, концерты были провальными, а теперь он требует с неё восьмизначную сумму за свои услуги.

«Вы требуете от меня 400 тысяч рублей за pr, а я расскажу, каких вы пиарщиков нанимали. Сижу я, значит, на мероприятии, меня туда пригласили, и мне звонит пиарщица из вашего продюсерского центра и говорит: “А не хочешь ли ты посетить такое мероприятие?” А я уже на нём!» - рассказала артистка.

Фото: Instagram Анастасии Самбурской

Также она поделилась историями о том, как сама занималась продвижением своих концертов и публиковала рекламу в пабликах. Рассказала Самбурская и о том, что у неё было всего три концерта: один в Москве, который она организовала сама, и по одному в Подольске и Королёве, о которых договаривался Дробыш. По её словам, первые два не принесли денег, а третий и вовсе отправил их  в минус.

«Вы обещали, что сейчас позвоните, нагоните хоккеистов, студентов. Но в итоге зал был на 800 человек, а я работала на 200», - обратилась Настасья через Instagram к Дробышу.

Также она рассказала, что с неё требуют больше миллиона рублей за мобильную связь и Интернет. Девушка негодует: откуда такая сумма?

«Я что, в Камбоджу родственникам звонила или приходила к вам в офис и в танчики играла? Может я на сайте знакомств VIP-анкету себе покупала?»-задаётся она вопросами.

Настасья готовится после своих публикаций к «ответке» от продюсера.

«Он очень завистливый и мелочный человек, который захочет мне отомстить за правду. Если со мной что-то случится, вы знаете, кого винить. До убийства, конечно, не дойдёт, но решит нагадить мне, это точно»,- уверена она.

По её словам, после первого конфликта с Дробышем, тот рассказал ей, что  у него есть человек в органах, готовый вскрыть её мессенджер, чтобы очернить её.

Ранее стало известно, что с Виктора Дробыша в судебном порядке пытается взыскать деньги автор стихов на хит Самбурской «Старая».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх