На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Мошенники обманули бывшую жену Ефремова на миллион рублей

Бывшая жена заслуженного артиста России Михаила Ефремова, актриса театра и кино Елена Гольянова, которую некоторые наши читатели могут помнить по ролям в сериалах «На солнечной стороне улицы», «Дневник доктора Зайцевой», «Товарищи полицейские» и «Закон и порядок: Преступный умысел» стала жертвой мошенников.
Фото Мошенники обманули бывшую жену Ефремова на миллион рублей
Российская актриса театра и кино Елена Гольянова, бывшая жена заслуженного артиста России Михаила Ефремова, стала жертвой мошенников, сообщает РЕН ТВ. По сведениям телеканала аферисты, личности которых пока не установлены, действовали от имени нескольких консалтинговых компаний, и, притворяясь финансовыми консультантами, выманили у 56-летней актрисы более 1 млн рублей, после чего покинули офис в башне «Федерация» скрылись с деньгами в неизвестном направлении. После иска Гольяновой и других пострадавших было возбуждено уголовное дело.

Елена Гольянова. Фото: vk.com

Напомним нашим читателям, что Елена Гольянова вышла замуж за Ефремова в середине восьмидесятых годов прошлого века, когда они оба были студентами Школы-студии МХАТ. Брак был фиктивным и продлился всего нескольком: по разным сведениям, он нужен был актрисе чтобы получить московскую прописку или более выгодно разменять имеющуюся недвижимость.

В 2019 году Елену Гольянову можно было видеть на экранах в комедийном сериале «Дипломат», где она сыграла эпизодическую роль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх