На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Украинские актеры, которые могут вернуться в любой момент на российский экран

В связи с натянутыми отношениями между странами, в течение нескольких лет из Российской Федерации уехали многие актёры, родом из Украины. Некоторые ушли навсегда из российских экранов, поставив крест на возвращении. Остальные же актёры уехали на Родину, чтобы не портить отношения с коллегами. Пашинину путь уже закрыт обратно, но представители этой подборки, не прочь при любой возможности вернуться в российское кино.

Анна Кошмал

Актриса, исполнившая роль Жени Ковалёвой в сериале «Сваты», в данное время снимается только на Родине. В своё время она успела сняться в нескольких российских фильмах. Анна объяснила своё решение тем, что не хотела обидеть украинских зрителей. Особенно, если взять во внимание тот факт, что публика в Украине строго относится к актёрам, работающим на российском телевидении. Сейчас Анна Кошмал много снимается в украинских сериалах, но не исключает, что может вернуться в любой момент.

Сергей Стрельников

Актёр родом из Украины. В России Сергей снимался постоянно, но в 2014 году он решил прервать съёмку сериала «Екатерина» и уехал из страны. Стрельников объяснил это тем, что он не может нормально находиться на съёмочной площадке, когда его коллеги уезжают из России. Съёмки сериала продолжили дальше, актёру нашли замену. После этого случая, Сергей больше не играл в российских проектах. Возвращение он не исключает, так как ни с кем из коллег отношений не портил.

Виктор Сарайкин

Уход Виктора с российского кино прошёл тихо. Никаких заявлений по этому поводу он не дал. Виктор долго снимался в российском кино, но теперь работает только в Украине. Но некоторые сериалы, в которых снимается Сарайкин, все еще показывают на телеканалах в России.

Дмитрий Сова

Дмитрий вплоть до 2015 года снимался в фильмах российских режиссеров. Но затем без комментариев уехал. Зрители догадывались о причине самостоятельно. О его невозможности возвращения речь не идет, иногда он снимается в украинских сериалах, которые предназначены для российского рынка.

Ольга Сумская

Много раз актрисе приходилось оправдываться за игру на российском телевидении. Ситуацию осложняет ещё и то, что её дочь Антонина Паперная работает в России. Для того чтобы избежать упрёки в своей сторону, Сумской пришлось отказаться от творческой работы в России. Актриса поясняет, что не разделяет игру в зависимости от места съёмок. Но ей тоже все же пришлось принять во внимание мнение большинства зрителя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх