На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Солнцев назвал "постановкой" слитую интимную переписку Тарзана

Солнцев назвал "постановкой" слитую интимную переписку Тарзана

Сеть обсуждает слитую интимную переписку стриптизера Сергея Глушко (Тарзана) с любовницей. Выяснилось, что тайная пассия шоумена беременна, однако пока что неизвестно, кто является отцом ребенка. Скандал с Nation News обсудил телеведущий Рустам Солнцев.

О подробностях опубликованных сообщений рассказал Telegram-канал "НеМалахов". Анонимы выложили несколько выдержек, из которых понятно, что активный период общения Тарзана с возлюбленной выпал на конец августа. 

Несмотря на бурную жизнь на стороне, Сергей счастливо женат на певице Наташе Королевой. Звездный брак длится порядка 15 лет и считается одним из самых красивых союзов российского шоу-бизнеса. Поначалу Королева никак не комментировала инцидент, однако чуть позже связалась с поклонниками через пресс-службу. А четыре для назад и вовсе огорошила общественность , на котором поет вместе с Глушко в увеселительном заведении.

"Сила любви может пройти любые испытания", — гласит пост Натальи.

Солнцев назвал "постановкой" слитую интимную переписку Тарзана

Поведение пары прокомментировал в беседе с Nation News PR-специалист и видеоблогер Рустам Солнцев. Он назвал происходящее постановкой, в которую довольно трудно поверить даже обывателю.

"Она бы еще написала, что "лето кончилось" или какую-то такую чертовщину. Я ей не верю — нужно пиарщика выбирать себе покруче. Наташа понимает, что после карантина на ее концерт придет "три калеки" с ее исполнительским искусством, при всей моей любви к ней. Появилась еще переписка Тарзана с любовницей от 19 числа, но она утверждает, что в этот день их обокрали. Кому вы верите в этой ситуации? Уже и переписка всплыла. За ними что, спецслужбы восточно-европейского блока НАТО охотятся? Кому нужен этот седовласый Тарзан, ну как в это верить? Это больше похоже на спланированную историю. Они все этим занимаются: к примеру, Данила Козловский ушел от Зуевой к Акиньшиной и так далее", — уверен экс-участник проекта "Дом-2".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх