На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Актриса Анна Миклош: успешна, красива, свободна и счастлива

Очаровательную, хрупкую блондинку Анну Миклош знают многие любители российских сериальных мелодрам — актриса много снимается в ролях романтических героинь.

Сейчас Анна Миклош — успешная и востребованная российская актриса, у которой практически нет простоев: она задействована в 2-3 кинопроектах ежегодно. Есть у молодой актрисы и опыт театральной работы. А ведь было время, когда Анна сомневалась в выборе актёрской профессии.

Анна Молчанова родилась в Ленинграде, в 1978 году. Семья девочки не имела отношения к миру искусства, но её мама всегда мечтала об актёрской карьере для дочери. Аня стала Миклош в 2000-х, чтобы её не путали с Анной Молчановой, другой питерской актрисой. Дед Анны по отцовской линии был родом из Венгрии, и Миклош — его фамилия.

Актёрские способности у Ани — с детства, она занималась в хореографическом кружке, ходила в секцию лёгкой атлетики, всегда была активной, трудолюбивой и выносливой, но вот уверенности ей не хватало. Поэтому и не поступала на актёрское отделение сразу после школы. Первое образование девушка получила в Санкт-Петербургском университете культуры и искусств — стала режиссёром театрализованных представлений и праздников, и несколько лет работала по специальности.

В 18 лет девушка переехала из родительского дома на съёмную квартиру, а в середине 2000-х она поменяла родной Питер на Москву. До этого Миклош три года вела телепрограммы на питерском Пятом канале, и готовила различные публичные мероприятия в качестве режиссёра.

Именно в Москве сложилась актёрская карьера Анны Миклош. Начиналась она с эпизодических ролей в нескольких фильмах и телесериалах: «Горько!», «Вовочка», «Улицы разбитых фонарей».

В 2005 году актриса снялась в главной роли в «Тамбовской волчице» — сериале, завоевавшем популярность у зрителей. Роль оказалась знаковой — Анне тут же посыпались интересные предложения, и актриса стала сниматься в главных ролях многосерийных телепроектов, как, например, «Катерина», «Ермоловы», «Синяя борода» и другие.

Личная жизнь

Как, смеясь, заметила Анна в одном интервью, она не говорит о личной жизни, потому что никто о ней не спрашивает. Актриса тщательно оберегает приватное пространство, и, действительно, не любит разговоры о личном.

В студенческие годы у девушки был трёхлетний роман, дело даже дошло до свадьбы, но потом влюблённые расстались. Известно ещё об одном романе молодой актрисы — с партнёром по актёрскому цеху, Анатолием Гущиным. Актёры встретились на съёмочной площадке сериала «СМЕРШ. Легенда для предателя», где оба играли главные роли. Миклош никогда не была замужем, у Гущина же за спиной уже было два развода. Актёры вместе появлялись на публичных мероприятиях, и выглядели счастливой парой. Их яркий и быстротечный роман закончился разрывом, но хорошие отношения между ними сохранились.

У Миклош есть сын Александр, ему 6 лет, и Анна всё свободное время посвящает ребёнку. Отношения с отцом мальчика Миклош не афиширует, известно только, что его зовут Константин, он не актёр, но работает в киноиндустрии.

Анна любит готовить, особенно блюда русской кухни, она делится новыми рецептами приготовления на своей страничке в инстаграме.

Миклош по душе спокойный отдых вдали от суеты светских тусовок, и она с удовольствием проводит время за городом, на своей даче, которую приобрела в 2015 году.

К сорока двум годам фильмография актрисы насчитывает 50 работ в мелодрамах, детективных и исторических сериалах и фильмах. Талантливой актрисе всё чаще предлагают роли не только нежных романтичных красавиц, но и сильных, самодостаточных женщин, способных на смелые и рискованные поступки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх