На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Внучка Примадонны поразила новыми образами: 9-летняя Клавдия снялась в клипе своей матери

Дочь Кристиан Орбакайте – Клавдия Земцова – в этом году отпраздновала свое девятилетие. Стоит отметить, что она унаследовала от родителей лишь самые лучшие качества. Клава утонченная и высокая девчушка, которая на несколько сантиметров выше своих ровесников. Не так давно девочка снялась в новом клипе своей матери, который срежиссировала Ирина Миронова на композицию «Сон во сне». Преображение Клавдии привело зрителей в восторг.

Многие зрители не сразу узнали дочурку Орбакайте. В клипе девочка появлялась в двух шикарных образах. Для первого образа малышку облачили в воздушное платье цвета морской волны. Стильным дополнением стал струящийся палантин.

Черное платье с выраженными рукавами использовали во втором образе. На протяжении всего клипа девочка поет слова песни голосом мамы и танцует. Внучка Пугачевой великолепно смотрится в кадре.

Поклонники Кристины считают, что она все больше похожа на свою легендарную родительницу на рассвете ее музыкальной карьеры, а вот Клава походит уже на свою маму. Завсегдатаи интернета уверяют, что у девочки есть все шансы, чтобы достичь успехов в творчестве.

Клавдия родилась в первом официальном браке Орбакайте с влиятельным бизнесменом Михаилом Земцовым. Большую часть времени девочка проживает в США. В Америке она перешла в четвертый класс. Летние каникулы Клава провела у Примадонны. Ей было весело вместе со своими родными дядей и тетей – Гарри и Лизой. Дети Пугачевой лишь на год младше ее внучки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх