На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Гитарист Дидюля выставил жену и дочь из дома среди ночи

Девушка выложила видеозапись, на которой известный гитарист просит её покинуть дом. Она рассказала, что инцидент произошёл недавно: Дидюля появился в жилище среди ночи и стал выбрасывать вещи Костенниковой и наследницы на лестницу.

Фото Гитарист Дидюля выставил жену и дочь из дома среди ночи
Фото: Инстаграм Евгении Костенниковой, РИА “Новости”

Гитарист-виртуоз 51-летний Валерий Дидюля, который недавно развёлся со своей женой 33-летней певицей Евгенией Костенниковой,  выставил экс-супругу и дочь на улицу. Об этом сообщила сама Евгения в своём Instagram.

“Вот и вся любовь”

Девушка выложила видеозапись, на которой известный гитарист просит её покинуть дом. Она рассказала, что инцидент произошёл недавно: Дидюля появился в жилище среди ночи и стал выбрасывать вещи Костенниковой и наследницы на лестницу. Свой пост в Instagram экс-супруга артиста сопроводила фотографией, сделанной у входа в здание московского главка МВД.

Певица намерена перевести все споры с музыкантом в юридическую плоскость. По словам девушки, гитарист уже вступал в жаркую полемику с бывшей супругой из-за суммы алиментов на их общую дочь Арину.

“Спасибо моим адвокатам, что уже привили мне инстинкт самосохранения и автоматически включать камеру и диктофон. Иначе бы “доброжелатели” снова сказали  - пиар! Судя по всему, мои адвокаты без работы не останутся…”, - написала экс-супруга Дидюли.

Напомним, Евгения и Валерий расстались осенью 2020 года. Адвокат Жанна Маргулис сообщила, что пара развелась в судебном участке № 241 города Москвы. Известно, что на развод подала сама Евгения.

“ Вторая сторона не просила срок для примирения. Не просила никаких ходатайств. Получилось, что развод состоялся в одно судебное заседание. На самом деле это было приятно. Мы ожидали чего угодно от той стороны. Мы не понимаем только одного. Зачем адвокат вообще приходил в суд, если они знали, что развод состоится и никто не будет спорить с этим иском. Как говорится, вот и вся любовь”,  -  заявила адвокат Жанна Маргулис.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх