На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Зеуди Арая — лучшая «Пятница» в истории Робинзона Крузо. Как сейчас живёт актриса

Произведение “Робинзон Крузо” Даниеля Дефо стало настоящей мировой классикой.

Конечно же, по такой книге совсем не могли снять кино. Кинокартину “Синьор Робинзон” снимали итальянцы, поэтому в каком-то смысле она приобрела комедийный оттенок. А одна из главных ролей досталась красавице Арае Зеуди.

Тогда она сыграла Пятницу, хотя в оригинальной истории этот персонаж был мужчиной. Но подобный ход оказался более чем оправданным. Миллионы зрителей были в восторге, как минимум от красоты актрисы. Тем более, что она оказалась очень талантливой и харизматичной, моментально вжившись в роль.

На самом деле сегодня мало кто знает красотку Араю Зеуди. Она снималась не так много, в ее фильмографии всего лишь несколько работ. Девушка родилась в несуществующей сегодня Федерации Эфиопии и Эритреи. Ее отец был политиком, а дядя — известным дипломатом. Сразу же после окончания школы Арая приняла участие в конкурсе “Мисс Эфиопия”, одержав победу.

Именно это достижение и стало отправной точкой в ее жизни. Девушку пригласили в Европу, где предоставили выгодные контракты. Арая снялась в рекламе кофе, а потом выступала в роли актрисы в эротических комедиях. Правда, лучшей работой актрисы считается фильм “День сначала”.

Уже в 90-е годы Арая решила прекратить работу в кино. Женщина занялась продюсированием. Занятие быстро пришлось по душе, поэтому Зеуди занимается этим и до сих пор. Актриса была замужем 2 раза, а второму супругу даже помогала снимать кино. Также у нее есть сын Микеланджело Спано.

Сейчас Арае уже 69 лет. Но все равно ее поклонники восхищаются красотой этой женщины. Даже в таком возрасте она выглядит превосходно, ухаживает за собой и продолжает работу. Правда, годы берут свое, но актриса явно не собирается мириться с этим. Ее красота и до сих пор подтверждает, что она заслуженно получила титул “Мисс Эфиопия”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх