На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Юлию Меньшову засыпали упрёками после похорон отца: "Как не стыдно?"

Фото: Ivan Makeev/Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Актрису Юлию Меньшову засыпали упрёками вскоре после похорон отца - артиста и режиссёра Владимира Меньшова. В соцсетях написали, что ей должно быть стыдно выкладывать жизнерадостные видео и улыбаться, когда ещё даже 40 дней не прошло. "Ну вот так. Могу", - ответила Юлия.

На актрису Юлию Меньшову обрушились с критикой в соцсетях. Подписчики удивились, как она может выкладывать видеозаписи, на которых улыбается, когда прошло не так много времени после похорон отца.

Началось с того, что Юлия с улыбкой рассказала в stories Instagam об огромном букете, который ей подарили после спектакля. Женщина заметила, что пришлось вызывать мужа на машине, чтобы довезти цветы до дома. А дома было сложно найти вазу, в которую бы поместился букет.

Однако не все подписчики разделили радость актрисы. Вскоре ей задали вопрос: "Как вам не стыдно смеяться? Ещё 40 дней не прошло, а вы уже себе такое позволяете".

"Ну вот так вот. Могу. Могу смеяться, у меня сегодня прекрасное настроение", - спокойно ответила Юлия Меньшова.

Она заметила, что люди могут быть прекрасны и ужасны одновременно. Кто-то осуждает других, а кто-то в этот момент делает всё, чтобы их порадовать.

О смерти актёра и режиссёра Владимира Меньшова стало известно 5 июля. Звезда русского кинематографа, Меньшов ушёл из жизни на 82-м году. Известно, что он проходил лечение в больнице от коронавирусной инфекции. Позже в киноконцерне "Мосфильм" подтвердили, что Меньшов, по предварительным данным, умер от последствий коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх