На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Сочетание мужского таланта и шикарной внешности: 4 безумно талантливых и красивых актера

Часто обсуждают красоту актрис, а мужчинам в этом плане уделяется гораздо меньше внимания. Хотя многие артисты, впечатляющие не только гениальной игрой, но и внешностью. Рассмотрим самых привлекательных, мужественных, харизматичных актеров, которые пользуются особой популярностью.

Александр Устюгов

На счету у этого артиста множество интересных проектов, которые принесли ему признание и славу. Устюгов обладает поистине мужественными чертами лица, рост выше 180 см, поэтому артисту часто предлагают роли брутального, криминального характера. Один из самых популярных проектов, который подарил ему известность, — сериал «Ментовские войны». В нем ему была отведена роль начальника отдела Романа Шарипова, который неустанно борется с беспределом, нарушением закона. Также актер успешно сыграл в таких проектах: «Золотая Орда», «Лучик», «Моя фамилия Шилов». Талант Устюгова не ограничивается кинематографом — он имеет ресторанный бизнес, является создателем музыкальной группы.

Дмитрий Паламарчук

В семье актеру прогнозировали будущее программиста, однако все сложилось совсем по-другому. Паламарчук на сегодняшний день — один из самых востребованных артистов. Он блестяще справляется с ролями разных жанров. Хотя высокий рост и фактурные внешние данные сопутствуют тому, что Дмитрия приглашают больше для фильмов и сериалов детективной, криминальной направленности. Зрителям запомнился и полюбился Паламарчук в таких работах: «В одну реку дважды», «Невский», «Последняя статья журналиста» и т. п.

Даниил Страхов

Еще в студенческие годы Страхов стремился постепенно реализовываться в кино. Его участие в первых проектах по достоинству оценили кинокритики, поэтому Даниил получил много престижных премий и наград. Он постепенно обретал популярность среди режиссеров. На данный момент в фильмографии артиста насчитывается более 70 ролей. Телезрителям он больше всего запомнился по проектам «Капкан для монстра», «Сашкина удача», «Курорт цвета хаки». У Страхова получилось покорить дамские сердца харизмой, блестящей актерской игрой, поэтому количество поклонниц его таланта увеличивается в геометрической прогрессии.

Анатолий Руденко

Первую роль Анатолий сыграл еще в школьные годы. Но ошеломительный успех и признание зрителей артист получил, снявшись в мелодраме «Две судьбы». После этого ему часто стали предлагать роли с романтической подоплекой, благодаря небесно-голубым глазам и сравнительно высокому росту. Однако иногда случаются исключения из правил и Руденко примеряет на себя брутальные образы отрицательных героев. За плечами актера много громких и продолжительных романов, но в итоге он женился на не менее красивой актрисе Елене Дудиной. Пара неоднократно участвовала в совместных съемках, поскольку их тандем гармоничен как в жизни, так и на экране. Они считаются одной из самых крепких и счастливых семей, связанных с российским кинематографом, которые прекрасно совмещают работу и личную жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх