На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 213 подписчиков

Свежие комментарии

Разоблачение мужа певицы Азизы: итальянский ресторатор оказался начинающим певцом из Липецка

Красивая и романтичная история любви известной певицы и молодого, но уже успешного итальянского ресторатора вскружила голову миллионам поклонников творчества Азизы. Всем хотелось верить, что неприступная певица наконец-то обрела женское счастье с подходящим по статусу партнером.

Подробности своей личной жизни Азиза никогда не раскрывала, но все знали, что сердце артистки до недавних пор было свободно. Как и когда появился богатый красавец Александро Лортэ в жизни певицы, никто точно не знает, но спустя время именно он повел 57-летнюю Азизу под венец.

Поклонников даже не смутил тот факт, что избранник Азизы почти на 20 лет ее моложе, обходительность и влюбленный взгляд Лортэ не давали повода усомниться в искренности его чувств к артистке. Церемония бракосочетания проходила тайно, поздравить молодых пришли только самые близкие друзья и родственники.

Только несколько фотографий, опубликованных в социальных сетях, рассказали миру о состоявшемся празднике. В шикарном свадебном платье Азиза была восхитительно хороша. Молодой муж также выглядел респектабельно. Разница в возрасте не бросалась в глаза, счастье, излучаемое парой, подкупало, всем хотелось верить в чудо.

Через пару дней после официальной регистрации брака, в интернете всплыла вся правда об Александро Лортэ. Оказалось, что молодой человек на самом деле никакой не итальянец, а уроженец Липецка. Да и ресторанным бизнесом парень никогда не занимался. На самом деле заморский богач оказался обычным безработным.

Еще в детстве Саша переехал вместе с матерью в Италию. Теплые края открыли больше перспектив и возможностей для бизнеса родительницы и учебы маленького Саши. Молодой человек всегда мечтал стать певцом именно в России, но пытался пробовать свои силы и за рубежом.

Фанаты отыскали старый инстаграм-аккаунт Лортэ, где он именовал себя просто Alex Sokoloff. Парень выкладывал на своей странице треки на итальянском и русском языке. Аудитория не оценила старания молодого дарования, какой-либо известности добиться Соколову пока не удалось. Количество прослушиваний едва перешагнуло пятитысячный рубеж.

Азиза познакомилась со своим будущим мужем случайно. Молодой человек хотел взять несколько уроков вокала у именитой певицы. Но общение зашло дальше и вот уже дружеские встречи переросли в романтические свидания, возникла привязанность.

Под Новый год Александр решил сделать сюрприз своей избраннице и прилетел в Россию вместе с матерью, на предложение руки и сердца опытная дама ответила положительно. Для чего была придумана фейковая история с происхождением Соколова — остается загадкой.

Истинные фанаты Азизы считают, что маленькая ложь не должна помешать семейному счастью. Неважно кем на самом деле является новоиспеченный муж, главное, чтобы между молодыми супругами царило взаимопонимание и уважение.

Хейтеры уже дают прогнозы, когда брак распадется и Лортэ-Соколов отправится на поиски новой жертвы. Для многих большая разница в возрасте между супругами до сих пор считается проблемой. Особенно если один из партнеров имеет больший вес и уважение в обществе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх