На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Как изменились участники «Фабрики звёзд», чьи песни звучали из каждого телевизора страны

«Фабрика звезд» на протяжении многих лет оставалась кузницей молодых дарований. Музыкальный проект выдержал 8 сезонов и выпустил огромное количество музыкантов. Многие из них продолжают свой творческий путь, как, к примеру, Ирина Дубцова, Зара или Прохор Шаляпин. А кто-то пробует себя в чем-то новом, как Алекса.
Мы решили удариться в ностальгию и полюбопытствовать, как же выглядят и чем занимаются участники некогда популярного реалити-шоу.

1. Алекса

 

Алекса — выпускница 4-го сезона «Фабрики звезд». Она вошла в число финалистов, но занять призовое место ей не удалось. Пару лет назад она отошла от музыкальной карьеры. Сегодня Алекса вместе со своим возлюбленным Вячеславом Дайчевым проводит фитнес-марафоны.

2. Виктория Дайнеко


В 2004 году Виктория Дайнеко стала победительницей 5-го сезона «Фабрики звезд». Сегодня она продолжает успешную карьеру: на счету певицы 4 альбома и множество музыкальных наград, в том числе «Золотой граммофон» и «Премия Муз-ТВ». Неоднократно становилась лауреатом «Песни года».

3. Зара


Финалистка 6-го сезона проекта продолжает активно записывать новые песни и альбомы. Зару даже можно увидеть в нескольких фильмах: «Пушкин. Последняя дуэль», «Маленькие трагедии», «Рубеж». В 2016 году она получила звание заслуженного артиста.
4. Ирина Дубцова© Фабрика звезд / Первый канал, © dubtsova_official / InstagramПобедительница «Фабрики звезд — 4» Ирина Дубцова также не отошла от мира музыки. Она не только выпускает собственные синглы, но и пишет песни для популярных исполнителей, в том числе для Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева, Димы Билана и Валерии. Неоднократно принимала участие в развлекательных проектах, стала победительницей шоу «Точь-в-точь».

5. Юлианна Караулова


Одно время финалистка «Фабрики звезд — 5» Юлианна Караулова выступала в составе популярной группы 5sta Family, а с 2015 года ушла в свободное плавание. В настоящее время на ее счету 3 сольных альбома, роли в нескольких фильмах и озвучка одной из героинь в мультфильме «Моана».

6. Прохор Шаляпин


Прохор Шаляпин, занявший 4-е место в 6-м сезоне «Фабрики», после проекта успешно окончил Российскую академию музыки имени Гнесиных в 2008 году и занялся активной гастрольной деятельностью. В основном Прохор исполняет русские народные песни в современной обработке.

7. Елена Темникова


В 2003 году Елена Темникова заняла 3-е место в финале «Фабрики звезд — 2». После чего выступала в составе группы Serebro, с которой штурмовала «Евровидение» в 2007 году, а затем занялась сольной карьерой. В копилке Елены 4 студийных альбома и множество престижных музыкальных наград.

8. Маша Вебер


Выпускница «Фабрики звезд — 3» Маша Вебер после окончания проекта выступала в составе группы «Тутси». С 2016 года занялась сольной карьерой. Выпускала песни в дуэтах с Михаилом Шуфутинским, Денисом Клявером, Владом Топаловым и Иракли.

9. Доминик Джокер


Выпускник 4-й «Фабрики звезд» Доминик Джокер после окончания проекта выступал в составе группы «Банда». В 2007 году он, как и другие участники коллектива, начал сольную карьеру. Доминик не только поет, но и пишет песни для популярных исполнителей и одно время даже был саунд-продюсером Олега Газманова.

10. Юлия Савичева


Юлия Савичева — финалистка 2-го сезона «Фабрики звезд». В 2004 году она выступила на конкурсе «Евровидение», впоследствии активно гастролировала и записывала новые синглы. На счету Юлии 6 студийных альбомов, более 20 видеоклипов и множество престижных музыкальных наград.

11. Александра Савельева


Александра Савельева — выпускница дебютной «Фабрики звезд». Там она выступала в составе группы «Фабрика», которая заняла в финале проекта 2-е место. Позднее Александра начала сольную карьеру. Много времени посвящает своему мужу, актеру Кириллу Сафонову, и сыну Леону, который появился на свет в 2019 году.

12. Ирина Тонева


Ирина Тонева в составе группы «Фабрика» заняла на проекте 2-е место. И сегодня она выступает в этом коллективе. В 2016 году создала проект TONEVA, в рамках которого выпускает танцевальную музыку с элементами инди-попа.

13. Юлия Лысенко


В 16 лет Юлия Лысенко стала участницей «Фабрики звезд — 6». После завершения проекта выступала в составе группы «Ультрафиолет». В 2010 году занялась сольной карьерой. А затем девушка решила перекинуть свои силы на телевизионную журналистику.

14. Юлия Паршута


На «Фабрике звезд — 7» Юлия Паршута заняла почетное 3-е место. С 2007 по 2011 год выступала в составе группы «Инь-Ян», после ухода начала сольную карьеру. Некоторое время работала в Нью-Йорке, там же записала дебютный сольный альбом. Востребована Юлия и в кино: так, в 2019 году она сыграла одну из ролей в фильме «Текст».

15. Влад Соколовский


Влад Соколовский — бронзовый призер 7-го сезона проекта, который стартовал в 2007 году. Он разделил эту награду с Дмитрием Бикбаевым, вместе они выступали в составе группы «БиС». В 2010 году группа распалась, Влад ушел в свободное плавание. Он продолжает свою карьеру, на его счету 4 сольных альбома.

16. Наталья Подольская


На «Фабрике звезд — 5» Наталья Подольская поднялась на 3-ю ступеньку пьедестала. Выступала она и на конкурсе «Евровидение». Сейчас Наталья также активно занимается музыкальной карьерой и много времени посвящает семье — мужу Владимиру Преснякову и детям Артемию и Ивану.

17. Руслан Курик


Полуфиналист «Фабрики звезд — 3» Руслан Курик продолжает заниматься музыкальной карьерой. Он записывает новые песни и снимает клипы. Не обошел его стороной и кинематограф: так, в 2016 году он появился в фильме «Ледокол», а также снялся в нескольких сериалах.         

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх