На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 213 подписчиков

Свежие комментарии

Как сложилась жизнь актрисы, которая исполнила главную роль сериале «Есения»

Мексиканская мелодрама «Есения» вышла на восемь лет раньше фильма «Москва слезам не верит», но была выше его по рейтингам. На советского зрителя произвела впечатление история жизни цыганки Есении. Она завоевала сердца публики еще задолго до того, как «мыльные» оперы стали популярными в наших краях. Эта лента по сей день не забыта отечественной аудиторией.

Screenshot_1.png

Статистика показывает, что в СССР «Есению» смотрел каждый третий зритель. В родной Мексике данная картина была проходной, а вот в Советском Союзе стала сенсацией. Фильм лидировал в прокате и обошла культовые картины: «Москва слезам не верит», «Пираты ХХ века», «Бриллиантовая рука». Колоритная внешность Есении, драматически сюжет, экзотические платья, и, разумеется, счастливый конец. Все это поразило советскую публику. Эту ленту и сейчас многие женщины пересматривают. В этом материале мы расскажем, как живет исполнительница неукротимой и яркой цыганки.

Screenshot_2.png

Современным людям Жаклин Андере неизвестна. И даже те, кто не забыл эту привлекательную даму, по привычке назовет ее Есенией. Однако фильмография Андере полна интересных проектов. Актриса родилась в Мехико. Ее семья была состоятельной. Девочка не в чем не имела нужды, получила хорошее образование. Насколько это было возможно в ее стране в то время. В юности Жаклин захотела связать свою жизнь с кинематографом. Но она не сразу попала на большие экраны.

Screenshot_3.png

На протяжении 10 лет Жаклин доставались мизерные роли в сериалах. Лишь в начале 60-х годов на нее обратили внимание. В 1967 году девушка стала женой успешного продюсера — Хосе Унсайна. Мужчина был на 20 лет старше Андере. Через некоторое время на свет появилась дочь Шанталь, которая взяла пример с мамы и стала актрисой. Примерно на тот момент в прокат вышла картина «Есения», которая кардинально изменила жизнь Жаклин.

Screenshot_4.png

Благодаря этой ленте, о Жаклин узнали за пределами Латинской Америки. «Есения» стала хитом в СССР. Секрет фильма скрывался в том, что публика была поражена трогательной историей девушки, которая выросла в цыганском таборе, а затем встретила свою любовь. После «Есении» актрису прозвали самой популярной цыганкой во всем мире. По своей известности Жаклин могла бы сравниться с легендарной Джиной Лоллобриджидой.

Screenshot_5.png

После триумфа актриса стала востребованной у себя на Родине. Выгодные предложения поступали ей один за другим. В 80-е она снималась в 4 — 5 сериалах в год. Причем, некоторые проекты были многосерийными. В начале 90-х у супруга актрисы начались проблемы со здоровьем. Андере пришлось отказаться от работы, чтобы заботиться о нем. Жаклин 6 лет не отходила от мужа.

Screenshot_6.png

В 1997 году Хосе не стало. Работа помогла Жаклин справиться с горем. Она вновь занялась карьерой. Ее поклонники говорят, что с возрастом актриса не утратила харизму и очарование. Сейчас Жаклин 82 и она прекрасно выглядит. Андере до сих пор снимается в телесериалах. Стоит отметить, что в последнее время актриса перевоплощается на экране в коварных дам, которые непохожи на страстную и добродушную Есению, которая принесла ей признание и известность во всем мире.

Screenshot_7.png

Смотрели ли вы сериал «Есения»?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх