На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Главные красавцы российского кинематографа: четыре актера, которые имеют яркую внешность

В российском кинематографе много харизматичных, красивых и ярких актрис. Однако красавчиков хватает и среди сильного пола. Успешные, статные и импозантные, вот они, востребованные и популярные отечественные актеры.

Антон Батырев

Screenshot_3.png

С раннего детства Антон хотел стать актером, но родители считали эту профессию несерьезной и сомневались в том, что она принесет сыну стабильный заработок и успех. Однако на сегодняшний день Батырев один из самых известных актеров. Он запомнился телезрителям своей блестящей игрой в: «Случайной связи», «Скорой помощи», «Пятницком» и так далее.

Screenshot_4.png

Рост актера 187, поэтому зачастую он играет фактурных и брутальных героев. Батырев отлично выглядит в деловом костюме, белом халате, а в военной форме просто бесподобен.

Милош Бикович

Screenshot_5.png

Актер имеет сербские корни. Он еще молод, но сумел добиться признания не только у себя на Родине, но в российском кинематографе. Благодаря эффектной внешности, росту 188 и харизме, ему достаются роли в успешных и кассовых картинах.

Screenshot_6.png

Сейчас в фильмографии актера много ярких проектов: «Отель Элеон», «Магомаев», «Холоп» и другие. Многим фанаткам интересно, что на личном фронте у Милоша.

Выяснилось, что после съемок фильма «Лед», он влюбился в актрису Аглаю Тарасову. Они начали встречаться, но через время объявили о расставании.

Стас Бондаренко

Screenshot_7.png

В последнее время актер пользуется огромной популярностью. Он полюбился зрителям благодаря таким проектам: «Три королевы», «Во имя любви», «Моя мама против». Его фильмография стремительно пополняется новыми и качественными картинами.

За счет огромного таланта, мужественной внешности и внушительному росту в 190 см, Стасу зачастую предлагают сыграть ловеласов, дамских угодников и различных обольстителей, которые знают правильный подход к женщинам. Однако бывают исключения из правил.

Screenshot_8.png

В реальной жизни дела иначе обстоят. На данный момент актер состоит во втором браке. Он очень счастлив со своей красавицей-супругой, которая подарила ему двух прелестных дочек.

От первого брака у Стаса есть сын. Бондаренко принимает активное участие в воспитании первенца и всячески поддерживает его. Мальчик даже сыграл с папой в одной картине «Верни мою любовь».

Илья Носков

Screenshot_9.png

Вскоре после окончания театрального вуза молодому актеру посчастливилось исполнить ключевую роль в картине «Азазель». Для Носкова этот проект стал настоящим прорывом, ведь он сделал его популярным и востребованным среди известных отечественных режиссеров.

В дальнейшем, привлекательный, талантливый и высокий киноактер (его рост 190 см) снялся в данных проектах: «Женские мечты о дальних странах», «Точка», «Московская сага».

Screenshot_10.png

В известной мелодраме «Женский доктор» актеру досталась главная роль, которая покорила сердца миллионной армии поклонниц. Илья превосходно сыграл рассудительного и внимательного акушера-гинеколога, который помогал бездетным пациенткам стать матерями.

Личная жизнь Носкова сложилось счастливо. Актер пятнадцать лет женат и является отцом троих детей.

Кто из представленных актеров вам больше нравится? Кого бы вы добавили в список?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх