На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Вдова Кобзона ждет правнуков

Вдова Кобзона ждет правнуков - фотоВдова Кобзона ждет правнуков

22-летняя Идель Рапопорт - старшая внучка Иосифа Кобзона - вышла замуж за австралийца Рафи Брауди. Ее бабушка - Нелли Кобзон - уверена, что теперь только успевай встречать женихов. На выданье еще четыре внучки!

По словам Нелли Кобзон, на свадьбу первой внучке она подарила солидную сумму денег. А ее избраннику вручила на память дорогие часы Иосифа Кобзона. Вообще бабочки, галстуки, запонки и часы народного артиста Нелли Михайловна раздает только самым близким и родным людям.

- Свадьба с гостями состоится у внучки позже, когда откроют границы, а пока в Испании прошел еврейский обряд под названием Хупа, - сообщила вдова Кобзона. - Это свадебный балдахин, который символизирует дом жениха, в который он вводит невесту.

Также специально приглашенный раввин провел обряд Кидушин, во время которого жених надел кольцо на палец невесты, тем самым «приобретая» ее себе в жены.

- Я уже готова стать прабабушкой, почему нет? - улыбается Нелли Кобзон. - Другое дело, боюсь, что нянчиться с ребенком молодые мне не позволят: они все делают по-современному и хотят сами воспитывать детей, без бабушек.

Вдова Кобзона уверяет, что всегда баловала всех своих семерых внуков:

- Я была такой бабушкой-праздник. Внуков возила в театры, в музеи, на экскурсии, в ресторанчики. Ну и на карманные расходы, конечно, всегда давала им. Хотя в этом смысле дедушка, конечно, их одаривал не меньше.

Федор Гришин.

Фото автора

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх