На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Отсутствие таланта не помеха успеху: актрисы, которых многие считают бездарными

Когда в очередной раз пересматриваешь какой-то фильм, то в определенный момент не понимаешь, чем руководствовался режиссер, когда отдавал главную роль той или иной актрисе. В основном это происходит из-за молодости и смазливого личика, а талант и мастерство не так уж и важны. Также причина утверждения может скрываться во влиятельных связях. К сожалению, в современном российском кинематографе эти явления стали обычным делом.

Выходит, что многомиллионная аудитория должна наблюдать за бездарными актрисами, которые излучают на больших экранах фальшь и нелепость. При этом большинство из них даже не пытается работать над собой, пойти к педагогам по актерскому мастерству, чтобы показать всем, что они способные.

Сестры Арнтгольц

Татьяна и Ольга не один раз подвергались критике со стороны зрителей, которые прямо говорят, что знаменитые сестры лишены таланта. Они говорят, что сестры весьма наиграно себя ведут и их героини не отличаются оригинальностью. В фильмографии актрис каждый фильм и сериал можно назвать очередным штампом.

Screenshot_5.png

В середине 2000 — х актрисы стали популярными благодаря банальным сериалам с давно избитым сюжетом. Сестры стали внимательнее подходить к выбору новых ролей, когда на них обрушился шквал унизительной критики. Однако талант от этого развиваться не стал.

Screenshot_6.png

Зачастую зрители переходят на другие телеканалы, когда видят в титрах Ольгу и Татьяну. Режиссеры признавались в том, что сестры Арнтгольц допускают одни и те же ошибки на съемочной площадке. Они слишком драматизируют, неестественные и переигрывают. Еще можно заметить, что из сериала в сериал они показывают одни и те же эмоции, каменные лица и произносят несуразные реплики. Сложно определить хоть один качественный проект с их участием.

Screenshot_7.png

Жанна Эппле

Узнаваемой и успешной Эппле стала, когда состоялась премьера женского сериала «Бальзаковский возраст, или все мужики сво». После него актриса нигде не появлялась. На это могла повлиять роль эксцентричной героини, которую она сыграла в сериале. Многие зрители считают Жанну однообразной и скучной. Очевидно, что Эппле не горит желанием распрощаться с образом милой дурочки, поэтому иногда появляется в разные телевизионных шоу.

Screenshot_8.png

Жанна часто мелькает в светских хрониках, но не в интересных и ярких проектах. Наверное, что уровень ее мастерства — это образ легкомысленной и капризной особы, и до высокого уровня она не может дотянуться.

Александра Бортич

Очередная актриса, которая известна только благодаря миловидной внешности. Видно, что она лишена многогранности и таланта, поэтому не в силах показать на экране глубокую и динамичную игру. Но это не мешает ей купаться в лучах славы. До беременности Саша часто была задействована в различных картинах.

Screenshot_9.png

В течение года выходило около девяти проектов с ее участием. Среди них было много работ, которые провалились. Сейчас она посвятила себя ребенку, поэтому редко снимается, ее актерское мастерство продолжают обсуждать.

Считаете ли вы этих актрис бездарными?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх