На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Муцениеце публично оскорбила новую возлюбленную Прилучного

Муцениеце публично оскорбила новую возлюбленную Прилучного

Актриса Агата Муцениеце упомянула новую возлюбленную экс-супруга Павла Прилучного в своем шоу "Честный развод". Звезда пренебрежительно отозвалась о Мирославе Карпович, назвав ее "особью женского пола".

Гостьей выпуска стала 75-летняя Раиса Рязанова: вместе с Муцениеце они обсудили развод и то, как он сказывается на детях. Актриса призналась, что боится за сына и дочь, ведь им пришлось пережить расставание родителей в таком нежном возрасте. Она объяснила, что они с Прилучным стараются не посвящать детей в детали разрыва.

"Говорю: "Папа хороший, я хорошая, мы просто живем раздельно"", — добавила звезда.

Рязанова выразила надежду, что будущий избранник актрисы найдет подход к Мие и Тимофею. Также счастье детей зависит и от новой пассии актера, отметила собеседница Муцениеце. Та подхватила мысль и согласилась с гостьей, назвав Карпович "особью женского пола".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх